Henri Jean PONTOY (1888 - 1968)

Lot 234
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Vue de la Médina. Gouache sur papier signé et daté «1938» en bas à droite. 19,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat