Gaston BLONDEAU (1886 - 1979)

Lot 230
Estimation :
50 - 80 EUR
Gaston BLONDEAU (1886 - 1979)
L'oued Safron. Aquarelle signée et située en bas à droite. Vue: 21 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat