Alfred DUBUCAND (1828 - 1894)

Lot 219
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Alfred DUBUCAND (1828 - 1894)
Chasseur d'Autruche dans le Sahara. Rare épreuve en bronze à patine brun nuancé réhaussé d'or. Fonte d'édition ancienne signée. Long.: 40 cm
Mes ordres d'achat