S. L. KURKOJON (Ecole début xxe siècle)

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Vue du Bosphore, 1923. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 33,5 x 44 cm
Mes ordres d'achat