Alphonse REY (1863 - 1938)

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
Alphonse REY (1863 - 1938)
Cavane au gué. Aquarelle gouachée signée en bas vers la droite. Vue: 50 x 25 cm
Mes ordres d'achat