Paul B. PASCAL (1832 - 1903)

Lot 211
Estimation :
500 - 700 EUR
Paul B. PASCAL (1832 - 1903)
Chameau aux abords d'un village, 1884 Gouache signée et datée en bas à droite. Vue: 10 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat