Paul B. PASCAL (1832 - 1903)

Lot 210
Estimation :
500 - 700 EUR
Paul B. PASCAL (1832 - 1903)
Barque en bord de plage, 1879. Gouache signée et datée en bas à gauche. Vue: 10 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat