Ecole philippine du xxe siècle

Lot 209
Estimation :
750 - 800 EUR
Paire de portraits de jeunes filles. Huiles sur panneau. Signées «F. Quanta», datées et titrées «Mora» pour l'un et «Iquorrota» pour l'autre. Vue: 51 x 39 cm
Mes ordres d'achat