Léa LAFUGIE (1890 - 1972)

Lot 207
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 580EUR
Léa LAFUGIE (1890 - 1972)
Jeune musicienne de Tanjore. Gouache signée et située Tanjore, Inde, en bas à droite. (Pliures). 48 x 31 cm
Mes ordres d'achat