Raymonde HEUDEBERT (1905 - 1991)

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Nature morte aux sculptures ethniques. Huile sur toile signée et datée 1925 en bas à droite. (Léger enfoncement) 72 x 72 cm
Mes ordres d'achat