École INDIENNE du XIXe siècle

Lot 192
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
École INDIENNE du XIXe siècle
Deux dignitaires en pied. Gouaches sur papier. Vue: 19 x 10 cm
Mes ordres d'achat