André MAIRE (1898 - 1984)

Lot 190
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
André MAIRE (1898 - 1984)
Le village flottant. Technique mixte sur papier signée, datée en bas à droite. 63 x 48 cm
Mes ordres d'achat