André MAIRE (1898 - 1984)

Lot 181
2 500 - 3 000 €
Résultat: 4 200 €

André MAIRE (1898 - 1984)

La forêt claire à Dalat, lac Lang Biang.
Gouache signée datée 1949 en bas à droite.
49,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat