Noparat LIVISDDHI (né en 1932)

Lot 176
Estimation :
500 - 600 EUR
La Récolte. Huile sur toile signée en bas à gauche. Etiquette au dos de la Panita Gallery, Bangkok. 40 x 60 cm
Mes ordres d'achat