LIOU (Ecole chinoise du xxe siècle)

Lot 175
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Nature morte au bouquet de fleurs, 1945. Huile sur toile signée et datée «45» en bas à droite. 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat