ECOLE VIETNAMIENNE du XXe siècle

Lot 174
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Le marché aux poissons, 1953. Huile sur carton monogrammé N.T.C. (Nguyen Tien Chung ?) et daté 53 en haut à gauche. 36 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat