Duk-Soon PARK (1910 - 1990)

Lot 170
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Duk-Soon PARK (1910 - 1990)
Nature morte au vase chinois, 1978. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. Légendé en chinois au dos. 73 x 61 cm
Mes ordres d'achat