Chaise pliante en bois naturel mouluré sculpté... - Lot 166 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Chaise pliante en bois naturel mouluré sculpté et incrustation de laiton doré. Décoré de motif végétalisants en ceinture et au dossier en gondole et à bandeau ajouré. Assise de corde tressée. Chine vers 1900. 112 x 69 x 76cm
Mes ordres d'achat