Nils ASPLUND (1874 - 1958)

Lot 158
600 - 800 €
Résultat: 1 000 €

Nils ASPLUND (1874 - 1958)

La Récolte du Riz, 1934.
Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche.
58 x 81 cm
Mes ordres d'achat