Jacques BOULLAIRE (1893 - 1976)

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Retour du Tiarei. Tahiti. Eau-forte numérotée 38/90n bas à gauche. Signée en bas à droite. Vue: 25,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat