Jacques BOULLAIRE (1893 - 1976)

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Au faré, en famille. Bora Bora. 2e état. Eau-forte titrée et numéroté 2/2 en bas à gauche. Signée en bas à droite. Vue: 26 x 30 cm
Mes ordres d'achat