Roland MASCART (1909 - ?)

Lot 149
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Roland MASCART (1909 - ?)
Le jardin de Nata (à Nouméa). Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, signée, datée 1929 au dos. 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat