ECOLE FRANÇAISE XXE SIÈCLE

Lot 146
Estimation :
800 - 1000 EUR
ECOLE FRANÇAISE XXE SIÈCLE
La pointe de Galles, Tahiti. Aquarelle. Située en bas à gauche, porte une signature «A Drager». 12 x 24 cm à vue
Mes ordres d'achat