Gilvan SAMICO (1928 - 2013)

Lot 144
Estimation :
600 - 800 EUR
Gilvan SAMICO (1928 - 2013)
Homen e cavalo. Xylogravure signée et datée 1958. Epreuve d'artiste. Vue: 27 x 38 cm
Mes ordres d'achat