F. VIAL (Ecole chilienne du xxe siècle)

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Vues du Chili, vers 1930. Deux huiles sur panneau signées en bas à droite et à gauche. 29 x 23 cm et 28 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat