Henry CLEENEWERCK (1818 - 1901) (Attribué à)

Lot 139
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Jungle à Cuba. Huile sur toile. (Accidents) 64,5 x 54 cm. 9477/65
Mes ordres d'achat