CH. AFFRE (Ecole du XXe siècle)

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Paysages aux oliviers. Deux huiles sur toile signées en bas à droite pour l'un et à gauche pour l'autre. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat