ÉMILE AUGUSTE WERY (1868 - 1935)

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Paysage méditerranéen, 1919. Huile sur panneau signé et daté en bas à gauche. Vue: 22 x 31 cm
Mes ordres d'achat