Yves DIEY (1892 - 1984)

Lot 115
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Yves DIEY (1892 - 1984)
Les Carmarguais. Huile sur panneau signé en bas. 111 - Ecole française. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat