Jean LAUNO IS (1898 - 1942)

Lot 108
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Jean LAUNO IS (1898 - 1942)
Au café. Gouache signée en bas vers la droite. Manques. 50 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat