Beau et ancien masque Songye à patine brune... - Lot 100 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 100
Estimation :
800 - 1000 EUR
Beau et ancien masque Songye à patine brune et nervures concentriques. République Démocratique du Congo. Songye. Fin XIXe - Début XXe siècle. Soclé. Hauteur: 30 cm
Mes ordres d'achat