Beau et ancien masque Gouro, visage allongé... - Lot 97 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 97
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Beau et ancien masque Gouro, visage allongé à coiffe à trois coques. Patine brun noir.Côte d'Ivoire, Gouro. Début XXe siècle.Soclé. Hauteur: 35 cm
Mes ordres d'achat