Grand club océanien dit «gun stock». Belle... - Lot 91 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 91
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Grand club océanien dit «gun stock». Belle et ancienne patine brune. Mélanésie, Iles Fidji, XIXe siècle. Longueur: 90 cm
Mes ordres d'achat