Belle et ancienne harpe à cinq clés, bois... - Lot 85 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 85
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Belle et ancienne harpe à cinq clés, bois patiné et cuir, sculptée d'une tête à visage en forme de coeur. Etiquette intérieure: «Village de Mingala. District d'Alindao Haut Oubangui. 1950» Centrafrique sud. Début xxe siècle. Soclée. Hauteur: 45 cm
Mes ordres d'achat