Poupée fanti en bois à patine miel. Ghana,... - Lot 80 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Poupée fanti en bois à patine miel. Ghana, Fanti. Début XXe siècle. Soclée. Hauteur: 34,5 cm
Mes ordres d'achat