JAN LAUSCHMANN (1901 - 1991)

Lot 54
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JAN LAUSCHMANN (1901 - 1991)
La forteresse au bord de l'eau, korchula, circa 1930. Tirage argentique d'époque signé et titré au dos. 19,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat