Grande carte repliée de la Russie d'Europe.... - Lot 32 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Grande carte repliée de la Russie d'Europe. Paris, Hyacinthe Langlois, 1812, entoilée, rehaussée à l'aquarelle. Légères rousseurs
Mes ordres d'achat