Animaux de chasse d'Afrique par P BOURGOIN,... - Lot 22 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
Animaux de chasse d'Afrique par P BOURGOIN, illustrations Dandelot. In-8 La toison d'or et L'ANDROY -Géographie physique et humaine par R. DECARY. In-4 Société d'édition géographique maritime et coloniale, Paris, 1930
Mes ordres d'achat