ARTHUR H. SMITH

Lot 21
60 - 80 €

ARTHUR H. SMITH

La vie des paysans chinois. In-8. PAYOT, Paris, 1930. Demi reliure cuir et annales du musée GUIMET. - Etude sur les tombeaux de l'ouest... In-4 relié cuir
E. FONÇSAGRIVES. Paris, E. Leroux, 1907
Mes ordres d'achat