PHILIPPE LABBÉ

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
PHILIPPE LABBÉ
La Géographie royale. Paris, Jean Henault, 1652 Fort in-12, reliure de l'époque un peu frottée
Mes ordres d'achat