GUÉRIN

Lot 16
40 - 60 €
Résultat: 40 €

GUÉRIN

Les Marins illustres. Paris, Belin-Leprieur, 1845. Grand in-8, ½ chagrin. Figures lithographiées hors texte avec armoiries rehaussées. Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat