ALEJO DONNET

Lot 14
250 - 300 €
Résultat: 350 €

ALEJO DONNET

Mapa civil y militar de España y Portugal. 1863. 6 grands plans entoilés rehaussés à l'aquarelle. Quelques traces de mouillures
Mes ordres d'achat