NOUGARET

Lot 11
40 - 60 €

NOUGARET

Beautés de l'histoire de Paris. Paris, Thiériot et Belin, 1824. In-12, reliure de l'époque un peu frottée. Figures gravées sur métal
Mes ordres d'achat