Nouveau voyage de france. Paris, Saugrain,... - Lot 8 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 8
Estimation :
40 - 60 EUR
Nouveau voyage de france. Paris, Saugrain, 1730 1 vol. in-12, parchemin de réemploi souple (il manque des figures)
Mes ordres d'achat