GUTHRIE

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
GUTHRIE
Nouvelle géographie universelle. Paris, Langlois, an VII. 3 vol. ½ reliure de l'époque. 2 tableaux imprimés rempliés
Mes ordres d'achat