FLAVIUS JOSÈPHE

Lot 5
80 - 100 €
Résultat: 150 €

FLAVIUS JOSÈPHE

Histoire des Juifs. Paris, Louis Roulland, 1700. 2 vol. in-4, reliures un peu frottées
Mes ordres d'achat