Paire de boucles d'oreille en or jaune 18k... - Lot 366 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 366
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de boucles d'oreille en or jaune 18k (750‰) sertie de deux perles blanches de Polynésie de forme poire et sommée de trois petits diamants. Poids brut: 4 g.
Mes ordres d'achat