Collier en or jaune à deux rangs de chaine... - Lot 363 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 363
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 690EUR
Collier en or jaune à deux rangs de chaine réunies par un coeur sertie en son centre d'un cabochon de rubis dans une entourage de petits brillants et terminé d'une perle de Tahiti en pendeloque. Poids brut: 35,20 g.
Mes ordres d'achat