Bague tank en or jaune 18k (750‰) sertie... - Lot 356 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 356
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague tank en or jaune 18k (750‰) sertie d'une citrine taille rectangle de 15,10 cts épaulée de quatre diamants taille moderne. Poids brut: 11,7 g.
Mes ordres d'achat