MAUBOUSSIN

Lot 345
Estimation :
500 - 600 EUR
MAUBOUSSIN
Bague «Chance of love» en or gris 18 k (750 ‰) à décor d'une fleur sertie de petits diamants et centrée d'un diamant d'environ 0,17 carat épaulé de quatre lignes de diamants taillés en brillant. Signée Mauboussin Paris et numérotée.TD: 50. Poids brut: 3,5 g.
Mes ordres d'achat